Предложение закрыть брокерский счет на мошеннической площадке авс msrket - подстава или реальность?
Типа доброжелатели предлагают вывести деньги и закрыть брокерский счет, открытый на брокерской площадке авс msrket, которая прославилась как мошенническая. Я отказывалась, но говорят о необходимости этого, т.к. компанию закрывают и надо все средства вывести. Я в полном замешательстве. Похоже на мошенников?
Наталья, здравствуйте. Информация о действиях с компанией, полученная от третьих лиц, а не от администрации/собственников компании, может быть недостоверной. Рекомендую уточнить информацию о статусе компании непосредственно у администрации/собственника компании, а уже затем принимать решение о своих действиях.
Да,это мошенники-их задача получить с вас денег любой ценой.