Как вернуть деньги мошенникам из онлайн банка и решить проблему с кредитом?
Мошенники с онлайн банка вывели 440000 и открыли кредит на 158000 скачал приложение ни каких пинкодов не довал можно вернуть деньги? Стоимость приставлен я в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Можно. Сначала надо написать заявление в полицию.
Заявление в полицию, претензия в банк и потом в суд.
Здравствуйте. Да, вернуть денежные средства возможно. Подобная практика имеется.
В полицию с заявлением по факту мошенничества.