Возможно ли продать квартиру по дарственной сразу после развода, имея общий имущественный комплекс с бывшим супругом?
Скажите пожалуйста, я хочу развестись с мужем, у нас с ним квартира, но еще у меня в собственности по дарственной есть квартира, могу ли я ее продать сразу после развода?
Лучший ответ
Евгения, свою квартиру (по дарственной) Вы вправе продать в любое время - это Ваша собственность.