Куда обратиться, если в выписке из ЕГРН все еще стоит запрет на регистрационные действия с недвижимостью, несмотря на отмену ФССП в 2021 году?

• г. Архангельск

Фссп в 2021 году запрет на регистрационные действия с недвижимости снял, а в выписке из егрн на данную дату 20.04.2023 все ещё стоит запрет? Куда обратится помогите

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В ФССП надо письменно обратиться.

ФССП должны были отправить Постановление о снятии запрета в Росреестр, но, видимо, это не было сделано

Можете сами получить это Постановление в ФССП и обратиться с ним в МФЦ.