Недееспособный с диагнозом F70.0 Можно восстановить дееспособность?
Недееспособный с диагнозом F70. 0 Можно восстановить дееспособность?
Лучший ответ
Ирина, может. Статья 286 ГПК РФ Отмена ограничения гражданина в дееспособности и признание гражданина дееспособным. 3. Заявление о признании гражданина дееспособным рассматривается судом в порядке, установленном статьей 284 настоящего Кодекса.
Здравствуйте. Можно, теоретически.