Гражданка Украины из Херсона с ребенком летит в РФ для получения гражданства - нужно ли заполнять миграционную карту при прибытии в аэропорт?
Гр украины прописка Херсон прилечу с ребенком из турции в РФ, чтобы подать на гр РФ, при прилете в аэропорту миграционную карту нужно заполнить? Если да то и для меня и для ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Да, заполнять миграционные карты, т.к. Вы будете въезжать как гражданка Украины, после обращаться в миграционный отдел при МВД по месту пребывания.
Большое спасибо!
Вам нужно для начала выполнить все законные правила оформления миграционного контроля, документы на ребенка тоже у вас должны быть и если свидетельство о рождении на украинском, то желательно иметь перевод с апостилем