Какой ОКВЭД выбрать для перевозки грузов на личном автомобиле?

• г. Ханты-Мансийск

Какой ОКВЭД указать при оказании услуг перевозки груза на личном легковом авто? 49.41 смущает название, 49.42.-для переездов. А я оказываю просто перевозку товара по городу со склада компании до заказчиков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 22.12.2022)

Посмотрите 52 Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность

52.2 Деятельность транспортная вспомогательная