Ожидаем ВВК - Диагнозы ГЭРБ, халазия кардии и множество других проблем здоровья. Вопрос об уходе из армии с категорией В.
Ждем ВВК. Диагноз: ГЭРБ. Рефлюкс эзофагит на фоне халазии кардии. Хрон. гастродуоденит, а/ф,с болевым и диспептическим синдромами, НРассоциир. С повыш. Кислотообраз. Функцией, хрон холецистит, н/ф,хрон. Панкреатит, н/ф.СРКсо спастич. Компонентом на фоне долихосигмы, трансверптоза, снедостаточностьюИЦК, баугинит, сигмоидит (клинически), СИБР, дисбиоз. Возможно ли уйти из армии. Мобилизован с предприятия с категориейВ, контракт не заключал, прошел от рядового до лейтенанта. Имеет эхо признаки спленомегалии. С января 2 обострения+ добавились панкреатит, забол. Кишечника и селезенки.
Лучший ответ
Это юридический, а не медицинский сайт. Демобилизовался можно на основании заключения ВВК по категории Д.
Вы не могли не заключить контракт и тем более с таким продвижением по званиям.