Кто является собственником квартиры, если один из жильцов живет там долгое время и оплачивает все расходы?
Может ли один из собственников считать квартиру полностью своей, если он на протяжении многих лет проживал в этой квартире один, оплачивая полностью все коммунальные платежи?
Лучший ответ
ЭТо не основание для этого.
Чтобы считать квартиру своей полностью, он должен быть в Росреестре один собственник.
Здравствуйте!
Считать и думать он может все, что угодно, но по закону если он является собственником доли, то он не является собственником всей квартиры независимо от того, в каком размере он оплачивал коммунальные услуги. Он не прав.