МФО обратилось в полицию. По факту мошенничества. Но я указывала все верные данные. Сейчас сменилось место работы
Сам по себе факт смены работы не образует состав такого преступления как мошенничество. Поэтому нужно разбираться в перспективе этого дела.
Вас опросят и откажут в возбуждении дело МФО. Ничего страшного нет.
Если вы до обращения МФО ещё не сменили место работы, то ничего вам не будет. Главное сделать хоть один платёж.
По результатам проверки по заявлению будет вынесено процессуальное решение.
Это Вам в МФО сказали? Вас могут привлечь только в случае, если будет установлен умысел
Место работы к выплатам в МФО вообще никакого отношения не имеет.
Они скорее всего просто блефуют
Добрый день!
Я ответил уже на аналогичный вопрос ранее.