LSN Messenger
Усть-Кут, 28.11.2012, 14:19

У меня нет образования, скажите, пожалуйста мне что теперь не дадут квартиру?

Вопрос №2043430 из г. Усть-Кут
опубликован 28.11.2012, 14:19
Я сирота, мне 22 года. У меня нет образования, скажите, пожалуйста мне что теперь не дадут квартиру? Мне звонили с администрации и сказали, что я могу прийти и забрать ключи, но как узнали, что у мея нет образования тут же отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупость какая, при чем тут образование? Обращайтесь в прокуратуру и не тяните время, жилье предоставляют до 23 лет, потом вообще ничего не получите. Будут проблемы пишите, помогу.

28.11.2012, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное!!! а меня сегодня прям напугали, сказали, что только при наличии диплома!

Анастасия. а Вы прежде чем идти в администрацию. сходите на приём к прокурору. Также обратитесь в орган опеки и вообще. хотя бы поднимитесь с места и сходите узнайте где эти ключи, ведь за Вас это никто не сделает. Образование . не образование, шансы есть. и их нужно использовать и стучаться во все двери.

28.11.2012, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А администрация правда не имеет право отказать в получении жилья по этой причине??? заранее огромное спасибо!!!)))

28.11.2012, 14:42

Анастасия, администрация правда не имеет права отказать в предоставлении жилого помещения в связи с отсутствием у Вас образования. Может Вы их неправильно поняли? Вы напишите мне лично, я занимаюсь сиротами, вместе постараемся решить Ваш вопрос.

28.11.2012, 14:47