Планируется приобретение земельного участка и помещения под офис и аренду - разрешенное использование земли под деловое управление

• г. Москва

Планируется приобретение земельного участка и нежилого помещения на нём для собственного использования под офис и сдачу в аренду под офис.

Земля определена "под деловое управление".

Если не ошибаюсь, при виде разрешенного использования земельного участка под "деловое управление" возможно размещение объектов капитального строительства с целью: размещения объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности).

Я противоречий не вижу, но опыта в этом нет. Прошу мнения знающих людей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10.11.2020 г. № П/0412, назначение с кодом 4.1 входит в общую группу предпринимательство, то есть объект именно кап строительства должен строиться (это значит работает ст 51-55 ГрК РФ).

Самое оптимальное — офисное здание или здание, назначение нежилое, наименование офисное здание,