Могу ли я отказаться от приватизации своей доли в пользу своей несовершенно летней дочери.
Наталья! Отказаться от приватизации можно вообще, безусловно, а не в пользу конкретного лица.
Наталья, это Ваше право.
Наталья, дочь вырастет и станет совершеннолетней, приведёт в квартиру мужа (чужого человека) и выставят Вас вместе с ним на улицу. Отказаться можете, если есть другое жильё, если это единственное. не советую отказываться. Случись что-то с дочерью. зять приведёт в эту квартиру, другую жену (это как вариант) -думайте.
Отказаться Вы вправе, но никак "в пользу кого-либо" при этом сохраняете право пользования квартирой при даче согласия на ее приватизацию, даже если кто-то и попытается Вас в дальнейшем выселить. Такой вариант тоже нельзя исключать.