Отказ объяснений на заседании комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Вопрос №20434649 из г. Ижевск
опубликован 21.04.2023, 13:04
Прислали уведомление на заседание комиссии профилатики правонарушений среди несовершеннолетних, но отказ в объяснений по какому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

21.04.2023, 13:09

Игорь, явитесь на заседание комиссии и узнаете по какому поводу.

21.04.2023, 13:08

Классный руководитель 1 класса. Ученик учится на отлично и из за этого ничего не понятно.

21.04.2023, 13:24

Кто отказался от объяснений?

21.04.2023, 13:08