Лишили прав на 1,5 года в Московской обл г Ногинск, на стационарном посту ГИБДД в в 2010 г. Живу в москве.
Уважаемый Станислав.
Как правило, водительское удостоверение путешествует вместе с административным материалом ( либо делом), от ГИБДД по месту совершения правонарушения до ГИБДД по месту лишения прав. Если по месту лишения его нет, то логичнее отслеживать всю цепочку передвижения в обратном порядке. ГИБДД по месту лишения-->судебный участок, в котором лишали--> судебный участок по месту совершения-->ГИБДД по месту совершения. Если его нигде нет, то собирайте везде подтверждения об отсутствии водительского удостоверения и обращайтесь в ГИБДД по месту прописки за выдачей дубликата.