Как решить проблему с соседской детской площадкой в частном секторе?
Что делать, если соседи в частном секторе прямо напротив моего дома установили детскую площадку? Постоянный шум, у моего дома вытаптываются посадки, поздно вечером на площадку приходят взрослые, алкоголя не виду, но там бывает весело
Лучший ответ
Пишите жалобу в местную администрацию.
С уважением.