Мне предстоит суд о признании брака недействительным, я выступаю в качестве ответчика, нужно опросить свидетеля
Мне предстоит суд о признании брака недействительным, я выступаю в качестве ответчика, нужно опросить свидетеля, подскажите, как правильно вести опрос?
Методику допроса свидетелей в суде изучают в юридическом институте пять лет. Вам как, на пальцах ,это объяснять?
Надежда! В порядке заочной консультации без знания обстоятельств дела на такой вопрос ответить нельзя.
Берите ежовыми рукавицами себе адвоката по местту разбирательства.. Не рпогадаете.
На меня подал иск муж, о признании брака недействительным, так как на момент регистрации брака с ним я была не разведена с при ведущим мужем, брак был фиктивным, и он знал об этом, нужен он был для продажи жилплощади. Сейчас он отрицает тот факт, что он знал о моем фиктивном браке и требует компенсации о моральном вреде. Для доказательства того, что он прекрасно знал об этом, в суде нужны свидетельские показания моей подруги, как правильно поставить допрос с ней.
При чем тут свидетель. ? Любой брак при нерастрогнутом предыдущем сам по себе недействителен и свидетели тут не при чем. Плохи ваши дела.. Так чт,о , как правильно вам советуют, бегом к реальному адвокату
Не взыщут ему моральный вред. Законом это не предусмотрено. Не суетитесь.