Нужно окончание войны ждать чтобы ветерану получить?
Алекс, не нужно ждать. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий. 1. К ветеранам боевых действий относятся: 1) военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), ... и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации;
Ну вот что мне нужно сделать чтобы получить ветеранскую помоч? Я с войны пришел месяц назат от Чак.