Как правильно подать декларацию 3 НДФЛ для получения налогового вычета на два объекта недвижимости?
Можно ли подать декларацию 3 НДФЛ с целью получения имущественного налогового вычета одновременно на два объекта недвижимости? Или сначала подать на один, затем на другой? (обратилась за данной услугой в консалтинговую фирму. Девушка не приняла документы за второй объект, ссылаясь на то, что сначала надо получить возврат налога за первый объект) Права ли она?
Лучший ответ
Ее действия не правомерны, в том случае случае, если у Вас не ипотека