Какие санкции ожидают тех, кто нарушает законы РФ за границей?
Если имея гражданство РФ, находясь в другой стране, я буду нарушать законы РФ, но при этом не нарушая законы страны пребывания, будут ли какие-то санкции со стороны РФ?
Лучший ответ
Смотря что будете нарушать. Могут обьявить в международный розыск. Могут лишить гражданства. Да мало ли что.
Здравствуйте смотря какие