Я хочу поехать в ДНР на машине, которая оформлена на другого человека. Подскажите какие документы нужны чтобы проехать в ДНР?
Никакого международного полиса вам не нужно, Вам нужен обычный полис осаго желательно взять простую рукописную доверенность и быть вписанным в полис осаго вот и всё, иметь документы на машину а именно срку или СТС ещё называется
Доброго вам дня, вам нужно обязательно иметь при себе международный страховой полис и доверенность на машину от собственника, так как пограничники на их стороне ее обязательно спрашивают.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.