При переселении дают квартиру в которой на кухне нет окна, но есть дверь на лоджию, площадь кухни 7.1 кв.м,, ширина двери 60+-см

Лучший ответ

При переселении нанимателю должны предоставить жилье не меньшей площади чем аварийное. Про площадь комнаты, остекление, балкон и проч. Речи не идет.

Жилье не аварийное, переселяют в связи с застройкой территории.

И что? Застекленная дверь на лоджию и выполняет функцию окна

Понятно