Проблемы с таможней - Как поступить, если оформление сертификата обходится в 89700 рублей?
Да ничего собственно не делать. Включите здравый смысл, голову свою, вас дурят из мошенники. Неужели есть люди, которые ещё верят в каких-то заграничных друзей и посылки от них, в контрактников в Сирии, каких-то Добровольцев военнослужащих сша́ ,надо как-то уже взрослее быть.
И не платите.
Вы явно столкнулись с мошенниками. Это "развод".
Спасибо большое.
Никаких таможенных сертификатов не существует!
Спасибо большое! Вот как мне написал курьер доставки:
"Я уже некоторое время как прибыл в российский международный аэропорт Домодедово. Здешняя таможня требует, чтобы я проинформировал вас, чтобы получить таможенное оформление и страховой сертификат для ваших коробок. Сертификаты об отсутствии досмотра и таможенной очистки предназначены для утверждения упаковки, и если я не получу сертификаты о таможенной очистке от таможни, они оставят коробку у себя. Таможня сообщила, что плата за получение сертификата об одобрении таможенного оформления составляет 89 700 российских рублей." Перевод с английского.
Спасибо Вам огромное, что ответили.