Ленинское, 22.04.2023, 17:49

Сын подписал контракт. Какие выплаты положены ему и его семье (ребенку 11 мес)

Вопрос №20437830 из г. Чебоксары
опубликован 22.04.2023, 17:49
Сын подписал контракт. Какие выплаты положены ему и его семье (ребенку 11 мес)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему положено только денежное довольствие со всеми положенными надбавками.

22.04.2023, 18:20

Читайте лучше первоисточник, а не статьи в сети интернет.

22.04.2023, 18:32

Его семье никаких выплат. А ему денежное овольствие, отпуска, страховки.

22.04.2023, 17:55

Даже ребенку?

22.04.2023, 18:13

С чего вы взяли, что ребёнку положены выплаты от мо рф?

22.04.2023, 18:21

Выплаты членам семьи от Государства будут если Груз 200 придёт. Зачем писать вообще такие вопросы, а вашему сыну думать нужно было изначально.

22.04.2023, 18:43
Оценка автора вопроса:

Даже ребёнку?

22.04.2023, 18:14

Ему положено денежное содержание, отдельных выплат в этом случае семья не получает

22.04.2023, 18:12
Оценка автора вопроса: