Как перевести деньги с счёта Сбербанк онлайн, если мне нет 18 лет?

У меня есть счёт в Сбербанк онлайн, мне нет 18 но написано что можно перевести на карту деньги со счёта, когда перевожу не получается. Что делать? Заниматься с органами опеки не очень то хочется
Лучший ответ

Вы сами открывали счет на свое имя? Уточните вопрос.

Если у вас есть счет в Сбербанк онлайн, но вам еще нет 18 лет, возможно, вам не разрешено переводить деньги со счета. В этом случае лучше обратиться в Сбербанк и узнать, какие есть варианты для доступа к счету и возможности перевода денег. Если вы не хотите связываться с органами опеки, вы можете обратиться к родителям или законному представителю, чтобы они могли вам помочь.