Возможно ли сократить срок ограничения свободы на основании статьи 228 часть 4?

• г. Тверь

Можно ли уйти на ограничение свободы по 2/3 срок 10 лет остаток 3 года умножить на 2 это 6 лет а там до 4 лет статья 228 часть 4 принудительные работы не нужны только ограничение

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По этой статье это очень сложно сделать

Сейчас идёт негласное указание, что всех отправлять на принуд работы, так как они ожидают от этой реформы больших отчислений в казну. Так как ты уделяешь от 5 до 20% по решению суда в фсин и 13%ндфл все с зп. Возможно вам откажут на суде либо начальник отряда попросить отозвать ходатайство во избежании случайного рапорта. Как они это любят делать.