Можно ли использовать сертификат от Садовода для покупок на OZON?

Можно ли выйти на площадку OZON , если закупаю вещи на Садоводе, и мне предоставляют сертификат? Т.е выйти с чужим товаром и с чужим сертификатом?
Лучший ответ

Добрый день.

Только с согласия ОЗОНа, либо помещение, где выдаются товары ОЗОН, переделывать на два - для ОЗОНа и Садовода, но опять-таки с согласия ОЗОНа, поскольку это будет новый проект помещения.

Этот вопрос нужно задавать на ОЗОН. Зачем вы задаете такие вопросы здесь.