У меня такой вопрос я родила сына в Москве но я сама гр Узбекистан я хочу вывезти ребенка на родину что надо какие

• г. Москва

У меня такой вопрос я родила сына в Москве но я сама гр Узбекистан я хочу вывезти ребенка на родину что надо какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка, выданное в ЗАГСе или посольстве РУ, и обязательно сведения о ребенке должны быть внесены в Ваш паспорт, уже только в посольстве РУ.

Ечсли Вы в браке, то + нотариальное согласие отца, или его личная явка в посольство.