Как попасть в фсб либо же в фсо отучившись в техникуме (спо), обьясните пожалуйста всё поэтапно

• г. Сыктывкар

Как попасть в фсб либо же в фсо отучившись в техникуме (спо), обьясните пожалуйста всё поэтапно

Ответы на вопрос (8):

Рамис, обращайтесь с заявлением в кадровый аппарат ФСБ. Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ

Это куда?

УФСБ России по Республике Коми

167983 Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кирова, д. 38-а

телефон/факс дежурного: (8212) 21-51-28

адрес электронной почты: komifsb.ru

А обязательно в сыктывкар? А то живу в Усинске, тоже Коми, тут тоже есть УФСБ

Кадровый аппарат находится в УФСБ России по Республике Коми

г. Сыктывкар, ул. Кирова, д. 38-а

Понял, спасибо

Для начала обратиться в кадры, там по ступенькам

Соглашусь с коллегой.

С уважением.