Оставила заявку на получение амулета теперь хочу отменить, как это сделать

• г. Междуреченск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Также как и сделали заявку, можно по телефону.

Если отмена не принимается по интернету-телефону, можете не забирать товар на почте.

Т.е деньги у меня не будут снимать, можно не переживать да

За что-то могут и снять, зависит от конкретной ситуации (можете заказать анализ выбранному юристу в личной переписке).