Куда жаловатся на приемную суда? Не принимают документы, на алименты
Лучший ответ
Проще и быстрее подать по почте. Если без оснований оставят без движения можно будет обжаловать
Председателю суда нужно жаловаться.
Здравствуйте!
Если у вас не принимают в канцелярии исковое заявление, можно направить его почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.