Возможность получения пенсии гражданами Казахстана с ВНЖ в России и СНИЛСом – вопросы и ответы

• г. Самара

Я гражданин Казахстан, в России оформлен внж, работаю по трудовому договору, есть СНИЛС. Пенсию могу получать? Или забрать раньше?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию? Пенсию вам Казахстан будет платить. Россия не платит пенсию гражданам других стран.