Отказ в приеме в полицию из-за ограниченной годности и телесных повреждений
Хотел пойти служить в полицию, но при устройстве столкнулся в неприятностью. В военном билете у меня категория ограниченно годен. Мне отказали и даже высшее образование уже без комиссии никуда!
Ранее по устройству на другую работу было дано мне направление в военкомат, дабы узнать смысл сей статьи по которой я являюсь не годен. Статья меня удивила, так как там черным по белому написано, что я получил явные телесные повреждения в результате участия в боевых действиях.
У меня ещё во время прохождения военкомата в школе было обнаружена потеря слуха.
Можно ли по этой статье устроится в полицию?
Потому как в отделе кадров просто напросто разводят руками.
Лучший ответ
Артур! Обратитесь за платной консультацией к правтикующим юристам, бывшим сотрудникам. Рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767 ул. Завенягина, 1/2 офис 5
Спасибо за ответ!
Артур! Обратитесь за платной консультацией к практикующим юристам, бывшим сотрудникам милиции рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767 ул. Завенягина, 1/2 офис 5