Как предоставить квитанцию за государственную пошлину, чтобы прекратить исковое производство о задолженности за горячее водоснабжение?
Добрый день!
Если было подано исковое заявление, то Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, не имеют права. Это требование, не основанное на законе. Посылайте их на три буквы: в СУД. Пусть судье доказывают свои "хотелки".
Доброе утро!
Нет такого у них права!
Они Вас вводя в заблуждение.
Ничего им не оплачивайте.
Вот если они так считают, тот пусть тогда в суд с иском обращаются.