Направление судебного пристава для ареста и изъятия имущества в связи с неоплатой задолженности за воду - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

В связи с неоплатой задолженности за воду по судебному приказу №2-3897-2804/2021, вынуждены инициировать направление в Ваш адрес судебного пристава для ареста и изъятия имущества. ВОПРОС: ЭТА СЛУЖБА ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Только официальные судебные приставы, но не какие-либо коллекторские агентства.

У вас небольшая задолженность

Для уточнение звоните вашему приставу

БАРАНОВА Э. И.

+73467352039

Хотя есть информация что ип окончено

статья 46 часть 1 п. 3