Новый закон - возможность заключения контракта без срочной службы и незавершенным высшим образованием после 18 лет
Могу ли я заключить контракт без срочной службы, с не оконченным высшим образованием?
Видел что Путин недавно подписал закон разрешающий заключать контракт после 18 лет с любым образованием
Да, конечно можете. Но есть нюансы. Так как Вы не овладели профессиональным образованием (высшее или средне-профессиональное), то заключить контракт минуя военную службу по призыву не получится.
В соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 34 ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе", с учетом уровня образования, заключить контракт Вы вправе только по окончанию 3 месяцев службы по призыву.