Как купить патент для ИП грузоперевозок и заключать договоры при работе через АТИ - советы и рекомендации.
Если у меня ИП грузоперевозки Усн 6%.
Хочу купить патент в своем регионе.
У меня такой вопрос, я ищу сам грузы через АТИ, заказчики мне присылают заявки и договора на перевозки сами, я лишь подписываю их. Если будет патент мне нужно будет самому договор составлять или просить их чтобы они в договоре писали мой город? Или как быть? Направления разные. Я могу за рейс несколько регионов проехать и с несколькими заказчиками заключить договор-заявку.
Лучший ответ
Кто оформляет договора, это решают стороны. Как правило договор оформляет заинтересованная сторона.