Как отменить подписку на deepme.love, чтобы не списывались деньги с карты?
У меня сайт deepme.love хочет списать с моей карты денег, за то что я оформил подписку, хотя я этого и не делал, как мне отменить подписку чтобы деньги не списывались?
Если Вы не оформляли подписку на сайте deepme.love и не соглашались на автоматическое списание денег с Вашей карты, то Вам нужно сделать следующее:
1. Свяжитесь с сайтом или компанией, которая предоставляет подписку, и попросите отменить ее;
2. Если контакты компании на сайте deepme.love не указаны, то попробуйте найти их через интернет-поиск или запросите помощи у службы поддержки Вашего банка - они могут помочь связаться с компанией-кредитором и запросить отмену подписки;
3. Сообщите о случившемся своему банку и запросите отмену авторизации списания денег с Вашей карты;
4. В случае, если средства уже были списаны, можете оформить формальное обращение в банк через отделение или онлайн-банкинг и запросить возврат денег.
В любом случае, быстрое действие поможет Вам вернуть свои деньги и прекратить автоматическое списание со счета в будущем. Также, важно следить за своими финансами и не передавать свои финансовые сведения на непроверенных сайтах и ресурсах в интернете.
сколько можно мою карту списать денег,я раньше заявление писал и попросил отменить подписку сделай все готов,а теперь сейчас без полезно все равно знял денег какой тебе нужно денег.Быстро мою удалить номер карту,и больше не списывались ты меня поняли или ты тупой???????