Воронеж, 24.04.2023, 17:37

Люди, мне срочно нужна справка о том, что я не являюсь гражданином азербайджана

Вопрос №20442688 из г. Воронеж
опубликован 24.04.2023, 17:37
Люди, мне срочно нужна справка о том, что я не являюсь гражданином азербайджана
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы не к тем "людям" обращаетесь... Мы россияне, а вам к "азербаджанским людям"...

Попробуйте обратиться в посольство Азербайджана.

24.04.2023, 17:39

Вы точно "юрист" 😂😂😂

24.04.2023, 18:18

Вы не понимаете?

Россия такую справку выдать не может. Такую справку может выдать только государство Азербайджан.

Либо вы обращаетесь к юристам в Азербайджане, либо в Посольство Азербайджана в Москве.

24.04.2023, 18:26

Здравствуйте. Можно быстро получить, в рамках запроса. И онлайн.

24.04.2023, 17:38

А по подробнее если знаете

24.04.2023, 18:19

Получите её в посольстве Азербайджана в России.

24.04.2023, 17:39

Можно обратиться в посольство Азербайджана на территории РФ для поучения такой справки

25.04.2023, 16:45