Люди, мне срочно нужна справка о том, что я не являюсь гражданином азербайджана
Это вы не к тем "людям" обращаетесь... Мы россияне, а вам к "азербаджанским людям"...
Попробуйте обратиться в посольство Азербайджана.
Вы точно "юрист" 😂😂😂
Вы не понимаете?
Россия такую справку выдать не может. Такую справку может выдать только государство Азербайджан.
Либо вы обращаетесь к юристам в Азербайджане, либо в Посольство Азербайджана в Москве.
Здравствуйте. Можно быстро получить, в рамках запроса. И онлайн.
А по подробнее если знаете
Получите её в посольстве Азербайджана в России.
Можно обратиться в посольство Азербайджана на территории РФ для поучения такой справки