Как решить конфликт с сыном по поводу ремонта квартиры перед переездом?
Проживаю в трех комнатной квартире. Квартира, приватизированная на меня и моего сына. Я сейчас хочу разъехаться. Сын против. Сын требует 500 тыс. рублей за ремонт квартиры, который он произвел сам на кухне, в санузлах и в своей комнате. Как мне решить вопрос?
Мария!
К сожалению для вас, если сын против продажи квартиры и покупки двух отдельных,то Вы можете только продать свою долю в праве, предварительно предложив приобрести ею сыну.Если он откажется, потом можно продать ее иному лицу, если кто-то ее купит.Что весьма проблематично....Поэтому, только договариваться с сыном.
Удачи.