Можно ли имея прова на трактор, получить прова на легковой автомобиль не задавая пдд

• г. Брест

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет.

При открытии любой новой категории нужно сдавать теоретический экзамен по правилам дорожного движения независимо от наличия открытых ранее категорий.

Удачи.

Здравствуйте! Дима, см. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 N 441 "О порядке выдачи водительского удостоверения".