Можно ли имея прова на трактор, получить прова на легковой автомобиль не задавая пдд

Лучший ответ

Здравствуйте! Дима, см. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 N 441 "О порядке выдачи водительского удостоверения".

Нет.

При открытии любой новой категории нужно сдавать теоретический экзамен по правилам дорожного движения независимо от наличия открытых ранее категорий.

Удачи.