Как оформить доверенность для сестры в Молдову - через посольство России или у нотариуса для продления прав?

• г. Москва

Чтобы сделать доверенность в москве для сестры в молдову нужно ли в посольстве россии или достаточно у нотариуса? Для продления прав

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если для предоставления интересов в Молдавии, то надо в посольстве Молдавии делать.

Здравствуйте

Можно оформить также и у нотариуса

В Молдове сестра сделает нотариально заверенный перевод, и доверенность можно будет использовать