Недоюрист-является оскорблением, за которое можно подать в суд
Оскорблением является публикация в сети - заявления, что такой то юрист (ФИО) является мошенником. Это не с Астраханской области обратка идет? Жду ответа, по поводу подобных публикаций. А "недоюрист, недомамка, папка, бабка", это не является оскорблением.
Спасибо большое! Этот юрист-бакалавр в Ярославле-замучал судами, которые все проиграл! Вот теперь... новый иск
Это хорошо что проиграл. Выбирайте юриста, подклюбчайте к работе, компенсируйте расходы. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Так взыскивате с него судебные расходы и на представитея, возможно поймт своё заблуждение.
Не является оскорблением. Это лишь субъективная оценка квалификации…
Оскорбление — это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Неприличной формы здесь не усматривается, это скорее оценка.
Простите, я могу ваш ответ предоставить в суде в виде доказательства?
Спасибр большое за ответ! Я могу, с вашего позволения, использовать ваш ответ в виде доказательства в суде?