Москва, 25.04.2023, 00:14

Недоюрист-является оскорблением, за которое можно подать в суд

Вопрос №20443424 из г. Москва
опубликован 25.04.2023, 00:14
Недоюрист-является оскорблением, за которое можно подать в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Оскорблением является публикация в сети - заявления, что такой то юрист (ФИО) является мошенником. Это не с Астраханской области обратка идет? Жду ответа, по поводу подобных публикаций. А "недоюрист, недомамка, папка, бабка", это не является оскорблением.

25.04.2023, 00:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Этот юрист-бакалавр в Ярославле-замучал судами, которые все проиграл! Вот теперь... новый иск

25.04.2023, 01:07

Это хорошо что проиграл. Выбирайте юриста, подклюбчайте к работе, компенсируйте расходы. Сопровождение возможно удаленно по сети.

25.04.2023, 10:17
Оценка автора вопроса:
Мне очень помог ваш грамотный ответ!!!

Так взыскивате с него судебные расходы и на представитея, возможно поймт своё заблуждение.

25.04.2023, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо всем за участие и профессиональный подход!!!

Не является оскорблением. Это лишь субъективная оценка квалификации…

25.04.2023, 00:22
Оценка автора вопроса:
Я могу ваш ответ ипользовать в суде?

Оскорбление — это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Неприличной формы здесь не усматривается, это скорее оценка.

25.04.2023, 00:23

Простите, я могу ваш ответ предоставить в суде в виде доказательства?

25.04.2023, 00:46

Спасибр большое за ответ! Я могу, с вашего позволения, использовать ваш ответ в виде доказательства в суде?

25.04.2023, 00:48