Многодетная мама из Ростовской области тратит 100 рублей в день на питание обедов для своих детей, несмотря на бесплатное питание в школе

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Екатерина я проживаю в Ростовской области посёлок Васильевский Белокалитвинского района. Я многодетная мама 3 детей на питание я задаю каждый месяц только за обед в размере 100 рублей в день завтрак бесплатно. Когда дети 1-4 класс должны питаться бесплатно и завтраком и обедом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, все верно дети питаться должны бесплатно, обратитесь с жалобой в Управление Образования и в прокуратуру.