Как вернуть роутер от ростелекома ростелекому если владею им 10 дней и еще неоплачивал за него

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В течение 14 дней Попробуйте вернуть, но возможно вам откажут в силу невозвратного товара. Тогда придётся обращаться в суд и оспаривать договор купли-продажи.

Такие вещи можно брать в аренду у поставщиков услуг