Невроз и служба в полиции - возможно ли пройти ВВК?

Несколько лет назад мне был поставлен официальный диагноз "невроз". Я на учете в ПНД не состою, в последний раз обращался за консультацией к врачу-психотерапевту 3 года назад. Могу ли я чисто теоретически поступить на службу в полицию? Само наличие диагноза не означает, что ВВК я не пройду?
Лучший ответ

Если вы не состоите на учёте у врача психиатра то это вам не помешает поступить на службу

Чисто теоретически можете, если не состоите на учете у врача