На каком расстояние от жилого многоквартирного дома может располагаться гараж (СТО) с 1 постом обслуживания
Лучший ответ
В соответствии с ГОСТ 21.501-2018, гараж с 1 постом обслуживания должен располагаться на расстоянии не менее 15 метров от жилого многоквартирного дома. Однако, следует учитывать местные нормативные акты и правила благоустройства территории, которые могут предусматривать и более жесткие требования к размещению гаражей