У моего отца гражданство РФ а у мамы Армении, я получу паспорт? Если у меня заграм паспорт Армении

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем.

Если Вы являетесь гражданином России, то обязательно получите паспорт гражданина России. При этом наличие у Вас заграничного паспорта гражданина Армении с точки зрения российского законодательства не имеет никакого значения.