Как обновить выплаты сменив фамилию и реквизиты карты?
Меня интересует вопрос я была мать одиночка и получила выплаты на ребёнка с 8 до 17 лет. Моей дочери 10 лет. и получала выплаты по беременности А сейчас вышла замуж поменяла фамилию поменяла все документы и реквизиты карты то мне надо снова подавать заявления на выплаты или просто обновить реквизиты?
Лучший ответ
Если у вас изменились только фамилия и реквизиты карты, то необходимо обновить реквизиты в соответствующей государственной организации, которая выплачивает пособия на ребенка. Обычно это делается через портал госуслуг или в отделении социальной защиты населения.
Если же у вас помимо этого были другие изменения, например, изменился адрес проживания или состав семьи, то может потребоваться подача дополнительных документов и заявлений для подтверждения права на получение пособи
Спасибо большое